08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Песков: переговоры России и Украины пройдут 14 марта

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что следующие российско-украинские переговоры пройдут в понедельник, 14 марта.

Переговоры запланированы на завтра,
— цитирует агентство «РИА новости» представителя Кремля.

Ранее советник украинского лидера Владимира Зеленского сообщил, что переговоры Киева и Москвы проходят прямо сейчас. Пресс-секретарь Владимира Путина опроверг это.

Песков отметил, что диалог украинской и российской стороны пройдет в формате видеосвязи.

Третий раунд переговоров состоялся 7 марта. Тогда стороны договорились о проведении гуманитарных коридоров. Встреча представителей Украины и России прошла в Белоруссии в Беловежской Пуще.

Ранее Мойка78 сообщала, что Америка ввела санкции в отношении семьи пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова: супруги Татьяны Навки и двоих детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.