09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Труп петербуржца вытащили из акватории Средней Невки

В Петербурге в воскресенье, 13 марта, из акватории Средней Невки у набережной в Петроградском районе достали труп мужчины.

В настоящий момент проводится установление личности погибшего. Труп был вытащен на территории Центрального парка культуры и отдыха (ЦПКиО), петербуржец был обнаружен сотрудниками охраны,
— сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

На утопленнике были надеты кроссовки, черные брюки и коричневая куртка. Причины гибели устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Бокситогорске Ленинградской области произошло падение ледяной глыбы на местного жителя. С крыши сорвался лед, который упал на голову 58-летнему мужчине. Пострадавший был госпитализирован. В результате медицинского обследования ему диагностировали открытую черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника.

Также, напомним, Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.