02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В НИИ Джанелидзе помогут сотрудникам «Теплосети», которые провалились в кипяток

В Петербурге у дома 15/2 по Будапештской улице в кипяток провалились два сотрудника «Теплосети». Инцидент произошел во время проведения ремонтных работ.

В тяжелом состоянии двоих мужчин госпитализировали на скорой помощи в НИИ им. Джанелидзе с ожогами ног. Сейчас за их состоянием наблюдают врачи. Об этом сообщает «МК в Питере».

По факту происшествия прокуратура Фрунзенского района начала проверку. Ведомство проверит соблюдение требований трудового законодательства при проведении ремонтных работ со стороны компании.

В «Теплосети» отметили, что пострадавшим ничто не угрожает.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом. Полукриминальные структуры градоначальник обнаружил, в частности, на рынке уборки снега и в сфере вывоза мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.