27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За передачу секретной информации инспектор Балтийской таможни получил 3 года колонии

Бывший инспектор Балтийской таможни за взятку в 14 тыс. рублей передал знакомому секретную информацию.

В феврале 2020 года инспектор Балтийской таможни скопировал на флеш-накопитель информацию, которую нельзя разглашать, и передал своему знакомому. У сотрудника был доступ к  Единой автоматизированной информационной системе таможенных органов.

За такую «операцию» сотрудник получил 14 тысяч рублей. В настоящий момент суд за это назначил ему наказание в виде 3 лет и 1 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, а также лишил права на два года занимать должности на государственной службе, предаёт телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в воскресенье, 13 марта, из акватории Средней Невки у набережной в Петроградском районе достали труп мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.