15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Терминал аэропорта Шереметьево прекратил обслуживать пассажиров

С 15 марта терминал D московского аэропорта Шереметьево временно прекратил обслуживание пассажиров.

Причиной закрытия терминала стали ограничения в сфере международных авиаперевозок. Внутренние рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Победа», «Ямал», «Икар», «Северсталь» и Nordwind Airlines переведут в терминал B.

Международные полеты Belavia, Vietnam Airlines, Corendon Airlines, Korean Air и других зарубежных перевозчиков будут обслуживаться в терминале C. Об этом сообщили в пресс-службе Шереметьево.

Ранее Мойка78 сообщала, что 14 марта, в петербургском аэропорту Пулково было отменено 22 рейса. Большинство из них – по внутренним направлениям. Самолеты сегодня не полетели в аэропорты Краснодара, Ростова-на-Дону, Симферополя и Анапы. Кроме того, пассажиры трех рейсов не смогли вылететь из Санкт-Петербурга в Москву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.