09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Пальто в крови»: пианистку Осетинскую увезли на скорой

В Петербурге почувствовала себя плохо московская пианистка Полина Осетинская. Она потеряла сознание, после чего ее госпитализировали в Мариинскую больницу.

Осетинская должна была представить свое выступление с Ленинградским симфоническим оркестром в открытой киностудии «ЛЕНДОК» сегодня, 16 марта. Однако пианистка с мировым именем по неизвестной причине упала в обморок. Об этом девушка сообщила в своих социальных сетях.

Зашили лоб и ухо, весь свитер, джинсы, сумка и пальто в крови. Чувствую себя как в фильме бандитский Петербург
рассказывает поклонникам Осетинская

В комментариях неравнодушные пользователи тут же собрались, чтобы пожелать пианистке скорейшего выздоровления.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.