16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Литейном ночью водитель-лихач «сыграл в шашки» в стену дома

В Центральном районе Петербурга ночью произошла серьезная авария. На место оперативно прибыли машины МЧС, информация о пострадавших уточняется.

Как сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», авария произошла ночью в среду, 16 марта, на Литейном проспекте у дома №3, на пересечении с Захарьевской улицей.

Автор поста пишет, что торопливый водитель иномарки ехал с большой скоростью по Литейному проспекту, «играл в шашки». В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в здание, затем иномарку отбросило на середину дороги.

К счастью, тротуар в это время был пуст, пешеходы не пострадали. На место ДТП оперативно прибыли спецмашины МЧС, сотрудники ГИБДД, скорая помощь.

В пост выложено видео с места аварии. На кадрах видно, что разбитая Volvo стоит на середине Литейного и мешает проезду других машин. Авто сильно пострадало.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 15 марта в поселке Новый Свет Гатчинского района Ленобласти произошло ДТП, после которого спасатели произвели деблокировка пострадавших из автомобилей.

Также напомним, что Мойка78 нашла, кого Беглов может спросить о полукриминальных элементах на рынке уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.