02:56, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Потерявшийся кот Сэр Филимон вернулся в Выборгский замок

Кот Сэр Филимон, который является «сотрудником» Выборгского замка, после недавней пропажи вернулся в музей.

Кот Сэр Филимон, пушистый главный хранитель и символ Выборгского замка, вернулся домой. Об этом сообщили сотрудники музея в группе организации во «Вконтакте». Вернуть беглеца на «пост» помогли местные жительницы, которые обнаружили животное на Крепостной улице.

Сотрудники Выборгского замка поблагодарили всех неравнодушных и сообщили, что сейчас Сэр Филимон чувствует себя хорошо — он восстанавливается после стресса. Обнаружить беглеца удалось через несколько часов после размещения информации о пропаже.

Ранее Мойка78 сообщала, что кинолог дал советы по переводу собак на «бюджетный» корм в условиях мировых санкций. Нужно будет учитывать размер, возраст и энергетические потребности питомца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ