07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг утром на дорогах собрались пробки в 5 баллов

В Петербурге в четверг утром на дорогах образовались традиционные пробки. К 9 утра ситуация может ухудшиться.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на четверг, 17 марта, на 8:20, в городе найдено 33 ограничения движения транспорта. На карте отмечены три аварии. Пробки на пять баллов.

Затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, на Троицком мосту. «Пожелтели» улицы у Московского вокзала, затруднен проезд у станции метро «Гостиный двор», «Сенная площадь».

Пробки также на Московском проспекте от метро «Технологический институт» до набережной реки Фонтанки. Трудно также «пробраться» к Балтийскому вокзалу — стоит улица Шкапина и набережная Обводного канала.

По прогнозам сервиса, к 9 часам уровень пробок повысится до шести баллов, а в 10 часов — снизится до четырех.

Ранее Мойка78 сообщала, что реконструкцию Московского вокзала для размещения нового вокзального комплекса высокоскоростной железнодорожной магистрали проводить не будут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.