18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бельский рассказал, что в закон о налоговых льготах планируют внести поправки

После того, как Законодательное Собрание рассмотрело в первом чтении закон о налоговых льготах, было принято решение ввести новые поправки.

В ЗакСе была создана специальная рабочая группа, которая поможет правительству принять и узаконить новые решения. Председатель Законодательного Собрания Александр Бельский признается, что поправок в закон о налоговых льготах планируется ввести достаточно много. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Более того, были проведены совещания с представителями малых и средних бизнесов, а также промышленниками.

Как выяснилось, в построении улучшенной коммуникации способствовал коронавирус. Он помог наладить отношения на региональном и федеральном уровнях.

Помимо этого, Бельский отметил, что банки продолжают запрашивать дополнительные гарантии по определенным продуктам. В этом случае город будет выступать, как и ранее, гарантом. За помощью можно обратиться в комитет по промышленности.

А еще при необходимости все также можно обратиться за кредитованием. Текущие события не спровоцировали изменение ставок.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов не хочет ссориться с градозащитниками ради возможного появления «Галереи 2» на месте Московского вокзала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.