29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

LG Electronics прекращает поставки в Россию

Зарубежные компании продолжают ограничивать свою деятельность на российском рынке. Так, производитель бытовой электроники LG Electronics решил приостановить поставки в Россию.

LG Electronics – южнокорейская компания, которая занимается выпуском бытовой электроники и мобильных телефонов. В пятницу, 18 марта, производитель заявил о приостановке всех своих поставок на российский рынок.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на релиз компании на официальном сайте LG Electronics, руководство планирует следить за дальнейшем развитии экономической и политической ситуаций.

Напомним, LG Electronics образована в 1958 году, а головной офис находится в Сеуле. На рынке компания долгое время входила в тройку лидеров с своей нише.

Ранее Мойка78 сообщала, что американская компания Apple отказалась от продажи в России нового iPhone SE, Mac Studio и iPad Air, которые были представлены на весенней презентации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.