05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Памятник морякам-подводникам в Кронштадте оформили новой подсветкой

Мемориал морякам-подводникам в Кронштадте оформили подсветкой. Работы выполнены к празднику, который отмечается 19 марта.

Памятник установлен в 2000 году на пересечении улиц Восстания и Флотской. Он посвящен морякам подводных лодок Краснознаменного Балтийского флота.

Как сообщили в пресс-службе «Ленсвета», после установки прожекторов подсветки мемориал стал узнаваем издалека. С новым световым акцентом городская площадь стала выразительнее.

День моряка-подводника ежегодно отмечается 19 марта военнослужащими, ветеранами и гражданским персоналом подводных сил Военно-Морского Флота РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.