29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Глава Минсельхоза Германии призывает немцев отказаться от мяса для борьбы с Россией

Министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир обратился к немецкому народу с просьбой есть меньше мяса для борьбы с Россией, которая по мнению ФРГ, использует поставки как оружие.

Сам Одземир является вегетарианцем.

Я не буду проповедовать, что все должны перейти на вегетарианство. Но скажем так: употребление меньшего количества мяса было бы вкладом против Путина,
— цитирует агентство «РИА новости» главу минсельхоза ФРГ.

Одземир посоветовал немцам подходить к покупке продуктов с умом и сознательностью, и выбрасывать меньше продуктов. Министр сельского хозяйства считает, что Россия использует поставки мяса в качестве оружия для борьбы с Европейскими странами.

Ранее Мойка78 сообщала, что Болгария отказывается от переговоров с «Газпромом» и ищет альтернативные варианты получения газа.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.