20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 умерло 25 пациентов – больше, чем днем ранее

В мире продолжает бушевать пандемия коронавирусной инфекции. Мойка78 передает последние данные об умерших в Санкт-Петербурге на 21 марта.

По информации оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, за последние сутки от коронавируса скончалось 25 жителей Санкт-Петербурга – на два больше, чем днем ранее. С начала пандемии от COVID-19 умерло 32 тысяч 850 петербуржцев.

Всего по последним данным в России от COVID-19 погибло 364 тысяч 901 россиянин. За последние сутки – 409 пациентов.

Также за минувшие сутки в Петербурге было выявлено 1 352 новых случаев заражения COVID-19. Напомним, по данным на 20 марта, в Петербурге было выявлено 1 398 новых случаев заражения коронавирусом.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные Александра Беглова и Олега Эргашева отправляют онкобольных прививаться от Covid-19 в торговые центры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.