01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ленфильм» обратился в полицию из-за пропажи цилиндра Олега Даля

Злоумышленник разбил витрину в выставочном пространстве киностудии «Ленфильм» и забрал цилиндр Олега Даля из фильма «Приключения принца Флоризеля».

В выходные посетитель выставочного пространства киностудии «Ленфильм» решил забрать с собой «сувенир» — цилиндр, в котором Олег Даль снимался в картине «Приключения принца Флоризеля». Сотрудники организации рассказали журналистам издания «Петербургский дневник», что похититель был, вероятно, пьян.

Сотрудники также отметили, что полиция уже начала свою работу по этому делу, однако всех неравнодушных просят подключиться к поиску реликвии. В «Ленфильме» не знают, специально ли мужчина пришел, чтобы похитить эту вещь, но просят вернуть экспонат.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Всеволожского района средь бела дня обнаружил труп своей родственницы, лежащий на детской площадке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.