30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Чистенький»: звезда «Полицейского с Рублевки» рассказал о победе над опухолью

Актер Роман Попов поделился радостной новостью о том, что наконец победил опухоль.

Страшное время больниц лечения началось в начале октября 2018 года. Тогда мужчина пережил ночью эпилептический припадок, который потом повторился еще и утром. По вызову к Попову приехала карета скорой помощи. Медики настоятельно порекомендовали актеру сделать МРТ головного мозга. Об этом сообщает РИА Новости.

В дороге, когда Попов сел в такси, у него случился третий эпилептический припадок. Результаты МРТ показали, что в височно-лобной доле находится опухоль. Попов предполагает, что в состоянии глубокого сна это новообразование на что-то давило.

Чтобы подтвердить болезнь, актер обратился к немецким врачам. Ему поставили диагноз астроцитома.

К счастью, звезда сериала «Полицейский с Рублёвки» смог победить болезнь. Сейчас мужчина полностью здоров и относится с долей иронии к своему прошлому диагнозу: говорит, что теперь «чистенький».

Ранее Мойка78 сообщала, что Иван Краско отметил, что слухи о его смерти несколько преувеличены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.