21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За неделю спасатели Ленобласти выезжали на работы 21 раз, погибли трое

Спасатели Ленобласти продолжают помогать попавшим в беду на льдах, в лесах и дорогах региона. За неделю они выезжали на работы 21 раз.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательной службы ЛО» в соцсети «ВКонтакте», за прошедшую неделю, с 14 по 20 марта, поисково-спасательные подразделения Аварийно-спасательной службы региона привлекались к различным работам 21 раз.

При этом один раз спасатели выезжали на помощь пострадавшим в ДТП: в этой аварии погибли два человека. Шесть раз спасатели выезжали на поисково-спасательные работы на водных объектах — погиб один человек.

Напомним, смертельная авария с двумя погибшими произошла 17 марта на 660 км трассы М-11 «Нева». Столкнулись две иномарки, ехавшие в попутном направлении: Porsche Cayenne и Mazda СХ-7. Спасатели поисково-спасательного отряда Тосно деблокировали погибших водителей и передали их сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что за неделю, с 7 по 13 марта, спасатели Ленобласти выезжали на работы 18 раз. Всего было спасено два человека, погибли пятеро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.