29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Группа Maneskin не выступит в Санкт-Петербурге: коллектив исключил Россию из мирового тура

Итальянская рок-группа Maneskin, которая стала победителем Евровидения в 2021 году, отказалась приезжать в Россию в рамках мирового тура на фоне военной спецоперации на территории Украины.

Мы не будем выступать в России,
— цитирует агентство «ТАСС» заявление группы.

Также, Maneskin не выступит на Украине. В новой афише итальнской группы отсутствуют концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Ранее  Европейский вещательный союз заявил об отстранении России от участия в песенном конкурсе «Евровидение-2022». В этом году местом проведения был выбран итальянский Турин.

Ранее Мойка78 сообщала, что журналистов из США напугал текст песни «Сделан в СССР», которую Олег Газманов исполнил на митинге-концерте в «Лужниках».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.