17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На ЗСД вводятся новые тарифы с 31 марта

С 31 марта на ЗСД будут действовать новые тарифы для пользователей транспондеров.

В Петербурге ровно в полночь 31 марта вступят в силу новые тарифы для проезда по ЗСД. Новые правила затрагивают только тарифы для водителей с транспондерами, которые используюся в рамках системы оплаты Flow+ (Базовый тариф «Транспондер») и тарифные опции, сообщили в пресс-службе ЗСД.

Тарифы при оплате наличными и банковской картой остаются неизменными.

Так, например, для проезда участка КАД Юг — Богатырский проспект изменится с нынешних 295 рублей до 349 рублей, а КАД Юг — набережная Макарова — с 200 до 237 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что масштабную реконструкцию Московского вокзала для размещения нового вокзального комплекса высокоскоростной железнодорожной магистрали проводить не будут, чтобы не злить градозащитников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.