14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин раскрыл тайну, как «Зениту» удалось удержать в команде легионеров

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин поделился подробностями футбольной жизни петербургского клуба.

В связи с политической ситуацией и проведением России военной спецоперации мир спорта также ощутил на себе давление. Однако петербургскому футбольному клубу «Зенит» удалось удержать спортсменов в рядах легионеров. Об этом сообщает телеканал «78».

Из команды ушел только украинский защитник Ярослав Ракицкий.

Аршавин объяснил, что в «Зените» принимают участие в играх бразильцы. И их страна дружелюбно настроена к России. Кроме того, помог разговор президента футбольного клуба Александра Медведева с легионерами, который дал им гарантии.

При этом, Аршавин не исключил того развития событий, что к лету ситуация может измениться в противоположную сторону и легионеры с футбольным клубом разорвут контракт. Однако спортсмен считает, что каждый случай индивидуален.

Ранее Мойка78 сообщала, что стал известен стартовый состав на футбольный матч петербургских депутатов против чиновников.

Отметим, что подчиненные губернатора Петербурга Александра Беглова признали опыт мэра Москвы Сергея Собянина в открытии бесплатных пунктов экспресс-тестирования нецелесообразным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.