17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге выявили 1237 заболевших COVID-19

В мире объявлена пандемия коронавируса. Ежедневно медики сообщают статистику по новым жертвам COVID-19. Мойка78 рассказывает о новых заболевших в Петербурге, Ленобласти и России.

Так, по данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на пятницу, 25 марта, в России за сутки выявлено 25 382 новых случаев коронавируса, 4212 человек были госпитализированы. Зафиксировано 398 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 61 860 человек.

В Петербурге за сутки было выявлено 1237 новых заболевших — меньше, чем накануне, 24 марта (1279 зараженных). В Москве за сутки найдено 1086 заболевших. В Ленобласти за это же время было обнаружено 203 инфицированных.

Всего, по последним данным, в России выявлено 17 715 309 случаев коронавируса. За весь период зафиксировано 366 618 летальных исходов, а всего выздоровевших — 16 545 758 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные Беглова и Эргашева отправляют онкобольных прививаться от Covid-19 в торговые центры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.