10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителей призвали быть осторожными на трассах Ленобласти из-за снегопада и сильного ветра

Водителей и пешеходов призвали быть более внимательными на дорогах Ленинградской области из-за непогоды.

Обстановках на трассах ухудшится из-за обильного снегопада, метели и усиления ветра. В таких условиях необходимо ездить с осторожностью, соблюдая дистанцию, боковой интервал и скоростной режим.

В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти посоветовали пешеходам не забывать световозвращатели. Они эффективны не только в темное время суток, но и у условиях недостаточной видимости.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге в понедельник, 28 марта, ожидается ухудшение погоды. В городе будет сильный ветер и гололед. Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. Петербуржцам необходимо быть осторожными, стоит избегать высоких конструкций и щитов. На дорогах сложная ситуация.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.