12:14, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд отменил условное наказание Кирилла Серебренникова и снял с него судимость

Хамовнический суд Москвы отменил решение об условном осуждении режиссёра Кирилла Серебренникова до конца его испытательного срока и снял с него судимость.

С режиссёра Кирилла Серебренникова, который в июне 2020 года получил 3 года условно, 3 года испытательного срока и штраф в 800 тыс. рублей по делу «Седьмой студии», сняли судимость. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службе Хамовнического суда.

Судья пришла к выводу, что Серебренников после назначения ему наказания вел себя безупречно, возместил причиненный им вред и оплатил штраф, поэтому приняла такое решение.

Ранее Мойка78 сообщала, что фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе» продемонстрировали на Каннском фестивале. Сам режиссер поприветствовал собравшихся по видеосвязи — очно ленту представляли актеры, снявшиеся в фильме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.