26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пешеход погиб под колесами маршрутки на Московском шоссе, перебегая дорогу в неположенном месте

В Санкт-Петербурге пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колесами маршрутки.

Инцидент произошел около 17:20 на Московском шоссе в районе дома № 298. Водитель автобуса «ПАЗ» не успел затормозить перед мужчиной, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода, и совершил наезд на него.

В результате ДТП 36-летний пострадавший погиб на месте. По предварительным данным, водитель маршрутки был без признаков алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все детали происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, кого губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов может расспросить о происхождении полукриминальных элементов, обнаруженных градоначальником на рынке уборки снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.