16 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Магнит» переобучит оставшихся без работы специалистов ритейла и общепита

Ритейлер «Магнит» запустил программы переобучения с последующим трудоустройством для специалистов, которые потеряли работу.

Компания предлагает пройти обучение бывшим сотрудникам fashion-ритейла, сектора торговли строительными материалами, товарами для дома, общепита и других, а также беженцам.

По итогам прохождения специальных программ выдаются дипломы и свидетельства гособразца. У компании есть лицензия Министерства образования и науки РФ на осуществление образовательной деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Магнит».

Программы включают в себя теоретическую и практическую части с использованием дистанционных технологий и выстроенной системой адаптации персонала и наставничества.

Ранее Мойка78 сообщала, что один из крупных американских производителей алюминиевой упаковки – Ball Corporation – заявил о закрытии принадлежащих ему трех заводов в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.