25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец заплатит 4 тысячи рублей за оскорбление бывшей супруги

Петербурженка хотела привлечь бывшего мужа к ответственности за оскорбления. Прокуратура Выборгского района провела проверку.

По материалам дела, в ночь на 6 января нынешнего года, экс-супруг заявительницы находился в квартире на проспекте Энгельса. В этот момент бывшие возлюбленные находились в стадии развода. Петербуржец писал сообщения тогда еще своей жене в мессенджере «WhatsApp»,
— сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга.

Содержание посланий порочило честь и достоинство дамы, оскорбляло и унижало ее личность.

Мировой судья встал на сторону бывшей супруги: мужчина был привлечен к административной ответственности по статье оскорбление, ему был назначен штраф в размере 4 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец заплатит 40 тысяч штрафа за попытку дать взятку полицейскому.

Также, напомним, Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.