11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные больше тридцати минут тушили квартиру в поселке Мельниково

Днем в среду, 30 марта, в поселке Мельниково Приозерского района загорелась мебель в многоквартирном доме.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило в среду, 30 марта, в 15:52. Очевидцы заметили дым и вызвали экстренные службы. Происшествие произошло по адресу: Ленобласть, Приозерский район, поселок Мельниково.

Огонь охватил мебель в квартире, площадь возгорания один квадратный метр.

На месте происшествия работала дежурная смена 142 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области в составе 12 человек. В тушении были использованы 3 единицы специальной техники.

Информация о пострадавших и погибших не поступала.

Ликвидация возгорания заняла у пожарных 38 минут — возгорание было потушено в 16:30.

Ранее Мойка78 сообщала, что двенадцать пожарных больше часа тушили двести «квадратов» частного дома в деревне Гостилицы.

Также, напомним, что доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.