30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тимощук пропустил открытую тренировку «Зенита» из-за небольшого ДТП

Тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Анатолий Тимощук попал в незначительное ДТП по пути на тренировку. Обошлось без пострадавших.

Инцидент произошел 31 марта. Тимощук попал в аварию, из-за которой пропустил открытую тренировку подопечных. Однако, как сообщает РИА Новости со ссылкой на близкий источник, дорожно-транспортное происшествие оказалось незначительным – небольшое соприкосновение.

В тот же день Тимощук уехал на базу «Зенита».

42-летний Анатолий Тимощук выступал за «Зенит» в качестве игрока с 2007 по 2009 год и с 2013-го по 2015-й. В 2017 года стал помощником главного тренера петербуржцев. Кроме того, Тимощук является рекордсменом по количеству проведенных матчей за сборную Украины – 144 игры, а также трехкратным украинским чемпионом, трехкратным обладателем кубка и победителем суперкубка страны в составе «Шахтера».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам рассказали, как получить бонусы при покупке билетов на матчи «Зенита» и СКА.

Отметим, что SuperJob присоединился к критикам уборки снега в Петербурге при Беглове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.