22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На сцене Александринского театра пройдет проект «Апрельский сезон»

В Петербурге на сцене Александринского театра  с 4 по 13 апреля пройдет проект «Апрельский сезон: Золотая коллекция театра Якобсона».

В программе мероприятия «Лебединое озеро», «Жизель», «Дон Кихот» и «Щелкунчик». В балете «Дон Кихот» партию Базиля исполнит заслуженный артист России Иван Васильев,
— сообщает пресс-служба комитета по культуре Санкт-Петербурга.

В рамках «Апрельского сезона» 6 апреля пройдет вечер одноактных балетов «Вне времени. Хореографические шедевры Леонида Якобсона». Петербуржцы и гости Северной столицы смогут оценить одноактный балет «Свадебный кортеж».

Ранее Мойка78 сообщала, что спектакли Володина и Вырыпаева импортозамещают в Петербурге Чеховым и Булгаковым. Из-за санкций петербургским театрам приходится вычёркивать постановки и премьеры из афиш. Замещают их спектаклями по произведениям Чехова, Булгакова, Островского и других русских классиков.

Также, напомним, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.