02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Московской области продала петербургским пенсионерам «чудо-таблетки» на 200 тысяч рублей

В Петербурге задержали жительницу Московской области, которую подозревают в продаже БАДов под видом дорогостоящих лекарств.

Злоумышленницу задержали в среду, 30 марта, в поселке Боброво Московской области. По версии следствия, 37-летняя женщина продавала БАДы петербургским пенсионерам, выдавая добавки за дорогостоящие препараты. За «чудо-таблетки» пожилые отдали почти 200 тысяч рублей. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, по всем фактам правонарушений правоохранители возбудили уголовные дела по части 2 статьи 159 УК РФ (Мошенничество).

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец отправится в колонию за трату денег с карты пенсионера.

Также Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.