02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Техническая неисправность затормозила поезда между «Петроградской» и «Московской»

В связи с технической неисправностью движение поездов временно изменилось на синей линии петербургского метрополитена на участке между станциями «Петроградская» и «Московская» утром 1 апреля. Об этом корреспонденту Мойки78 сообщили в пресс-службе городской подземки.

«Техническая неисправность была, уже все исправлено», — уточнили в пресс-службе.

Напомним, утром 1 апреля составы следовали с увеличенным интервалом. В настоящий момент поезда введены в график и следуют в соответствии с установленным расписанием.

Ранее Мойка78 сообщала, что на станции метро «Улица Дыбенко» скончался пожилой пассажир.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.