03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Авария на 33-м километре КАД унесла жизнь молодого мужчины

Смертельная авария, унесшая жизнь молодого человека, произошла накануне вечером в Кронштадском районе Ленинградской области. На настоящий момент сотрудники полиции устанавливают детали трагедии. 

Инцидент произошел на 33-м километре КАД накануне в пятницу, 1 апреля. Жертвой ДТП стал 28-летний пассажир автомобиля Mercedes, который погиб в результате столкновения с тягачом Volvo, находившимся в крепкой сцепке с другой машиной. Об этом Мойке78 сообщили в пресс-службе регионального управления МВД

О том, в каком состоянии находятся другие участники аварии, в сообщении не уточняется. На настоящий момент сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Как сообщала ранее Мойка78, 30 марта в Пушкинском районе Петербурга пешеход перебегал оживленную трассу и попал под колеса автобуса. Пострадавший не выжил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.