28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Путешественник» ударил ножом петербуржца у Московского вокзала

Неизвестный злоумышленник напал с ножом на петербуржца рядом с Московским вокзалом у дома №87 по Невскому проспекту. Пострадавшего экстренно госпитализировали в Мариинскую больницу.

Как стало известно Мойке78 4 апреля, инцидент произошел ранним утром накануне. На пострадавшего набросился злодей, ударив того ножом в шею. Мужчину экстренно доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Полицейские в настоящий момент ищут худого мужчину около 45 лет в коричневом свитере с дорожной сумкой. Возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В настоящий момент устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что студента из Китая ударили ножом в Петербурге, полиция ищет эпатажного бородача.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.