02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

С 16 апреля на КАД перекроют две полосы на мосту через реку Лубья

На петербургской кольцевой автодороге в течение месяца будут перекрыты две полосы движения. На мосту через реку Лубья в этот период времени совершат работы по замене деформационного шва.

На КАД в Петербурге с 16 апреля по 14 мая ограничат для движения две полосы движения на мосту Лубья. Автомобилисты не смогут проехать на участке между транспортными развязками Рябовского шоссе и Колтушского шоссе.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад» 5 апреля, с 16 по 30 апреля будут перекрыты для движения автомобилистов первая и вторая полосы движения, а с 1 по 14 мая третья и четвёртая. На свободных для движения полосах 40-го километра внутреннего кольца КАД будет введено ограничение скорости 50 км/ч.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что ремонт затормозит автомобили в тоннеле на дамбе 4-8 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.