27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С 16 апреля на КАД перекроют две полосы на мосту через реку Лубья

На петербургской кольцевой автодороге в течение месяца будут перекрыты две полосы движения. На мосту через реку Лубья в этот период времени совершат работы по замене деформационного шва.

На КАД в Петербурге с 16 апреля по 14 мая ограничат для движения две полосы движения на мосту Лубья. Автомобилисты не смогут проехать на участке между транспортными развязками Рябовского шоссе и Колтушского шоссе.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад» 5 апреля, с 16 по 30 апреля будут перекрыты для движения автомобилистов первая и вторая полосы движения, а с 1 по 14 мая третья и четвёртая. На свободных для движения полосах 40-го километра внутреннего кольца КАД будет введено ограничение скорости 50 км/ч.

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что ремонт затормозит автомобили в тоннеле на дамбе 4-8 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.