20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Готова оставить ему песни»: Азиза выбрала наследника перед эмиграцией

Российская певица Азиза сообщила, что выбрала, кому оставит в наследство свои песни. 57-летняя звезда перед отъездом из России поделилась мыслями о завещании.

Азиза заявила, что может оставить свое творчество в наследство племяннику. «Я ему готова оставить мои песни, чтоб принадлежали все эти права», — поделилась планами певица. По ее словам, они иногда разговаривают с племянников на разные темы и он показывает себя как «глубоко мыслящий человек».

О решении уехать из России Азиза рассказала в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ. Знаменитость отметила, что возможно улетит в Китай. «Я планирую переехать в Китай, на родину своих предков. У меня в роду есть китайские корни», — объяснила она свое решение.

Как ранее сообщала Мойка 78, в сеть выложили снимки Меладзе, поющего на концерте в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.