30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из магазина на севере Петербурга похитили товары на 38 тысяч, кражу обнаружили спустя 2 недели

Неизвестный проник в сетевой магазин на Парашютной улице, 61, корпус 4 в Приморском районе Петербурга, пока внутри никого не было и вынес алкоголь и различные продукты на сумму более 38 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78 5 апреля, инцидент произошел еще две недели назад, однако заявление в правоохранительные органы поступило от сотрудника торговой точки только накануне.

По предварительной информации, злоумышленник разбил стекло магазина и сумел открыть дверь, после чего проник внутрь и, быстро сложив различные товары в сумки, спешно скрылся.

В настоящий момент правоохранители занимаются поисками преступника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге из магазина вынесли дезодоранты и шампуни на 12 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.