01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Серые тучи затянут Петербург, с неба на головы горожан закапает дождь

В Петербурге ожидается пасмурный день с дождем, «плюсовая» температура и пониженное давление.

Как сообщает Гидрометцентр России 6 апреля, температура воздуха в Петербурге поднимется до +3 градусов. В городе ожидаются тучи и дождь, общий объем осадков составит 1,3 сантиметра.

По данным синоптиков, порывы ветра с юго-запада достигнут пяти метров в секунду, местами — до 15 метров в секунду.

Атмосферное давление пониженное — 741 миллиметр ртутного столба, что на 19 пунктов ниже городской нормы.

В ночь на 7 апреля в Петербурге похолодает до -2 градусов, ожидаются тучи и небольшой снегопад.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне шквалистый ветер пригнал в Петербург «желтый» уровень погодной опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.