06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пригожин рассказал, почему «Маску» не сняли с эфира

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин объяснил россиянам, почему шоу «Маски» продолжает выходить на телеканале НТВ, в то время как большинство развлекательных программ были временно сняты с эфира в связи с нынешней ситуацией в мире.

Известно, что с началом спецоперации на территории Украины, многие российские телепередачи пропали с экранов. Так, зрители последний месяц не видят «Вечернего Урганта» и прочие шоу развлекательного характера. Первый канал объяснил это тем, что события, которые происходят сейчас в мире, вынуждают заполнять сетку вещания политическими и социально важными программами.

Но на удивление популярное в России телешоу «Маски» продолжило выходить. Многие были уверены, что причиной этому была лояльность звезд отечественного шоу-бизнеса, которые не покинули страну, в отличие от своих коллег.

Но для издания BLITZ+  музыкальный продюсер Иосиф Пригожин озвучил иное мнение. По его словам, жизнь никто не отменял, а значит, люди должны продолжать заниматься своей работой. Также он добавил, что у шоу есть контракты, которые необходимо соблюдать.

«Расходы там большие на проект. Вы представляете, какие там расходы на проект?», — добавил Иосиф в своём интервью.

Ранее Мойка78 сообщала о том, кто скрывался под маской Малыша.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.