29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В НАТО раскол: Альянс не знает, что делать с Россией

Страны НАТО запутались и не знают, как дальше выстраивать свои дальнейшие отношения с Россией. Поступающие предложения поделили Альянс. Об этом пишет американское издание New York Times со ссылкой на соответствующие источники.

Польша и Прибалтика придерживаются позиции полного отказа от отношений с Россией и введения санкций.

Франция, Германия и Турция считают, что с Москвой нужно поддерживать контакт и не принимать скоропалительных решений. При этом тройка полагает, что Европа нуждается в энергоресурсах России, на которые тоже будут наложены ограничения, однако не в критическом размере.

Отношение к вопросу США в статье не приводится. Однако страны НАТО все же сходятся в одном аспекте. Все уверены, что специальная военная операция на Украине далека от завершения.

Ранее Мойка78 сообщала о позиции Москвы насчет поставок газа в Европу. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, если ЕС откажется от российских энергоресурсов, то Москва продаст их кому-то еще. Мир не  ограничивается только Западом, отметили в администрации Кремля.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.