01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Отец Киркорова оказался в реанимации из-за проблем с сердцем

Из-за плохо самочувствия в Москве экстренно госпитализировали отца Филиппа Киркорова. 89-летний Бедрос Киркоров находится в реанимации, ему диагностировали сердечную недостаточность хронической формы.

Киркоров-старший оказался в 3-м Центральном военно-клиническом госпитале Вишневского. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь.

Как стало известно РБК, состояние знаменитого пациента оценивается, как тяжелое.

Известно, что Бедрос Киркоров болел коронавирусом два раза. Второй пришелся на март этого года. Возможно, перенесенная инфекция стала причиной рецидива его сердечной болезни.

Ранее Мойка78 сообщала о судебном процессе с участием балерины Анастасии Волочковой. Экс-прима Большого театра подала в суд на своих соседей за то, что те снимали ее без разрешения на камеру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.