20:22, 13 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Cadillac утопил ограду в Мойке и чуть не нырнул в воду

Почти благополучно закончилось ДТП на набережной реки Мойки в Петербурге. Машина Cadillac вылетела на пешеходную часть вдоль реки, ее остановила ограда. Водитель жив, у машины повреждения, два пролета решетки утонули в реке.

Авария случилась ночью 9 апреля напротив музея-квартиры А.С. Пушкина. Как сообщается в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте», за рулем находился 28-летний молодой человек. Видимых травм водитель не получил.

Однако на опубликованных в группе фотографиях заметно, что шофер зевает в окружении сотрудников ДПС. Экспертизе предстоит выяснить, в каком состоянии молодой человек было в момент происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии под Любанью. Под колесами машины погибла девушка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ