09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамп назвал ядерные силы США самыми мощными и предостерег Россию

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что благодаря ему страна обладает мощнейшим в мире ядерным оружием, и предостерег Россию от попыток поднимать тему конфронтации.

Республиканец отметил, что перестроил ядерные силы США так, что они стали самыми мощными в мире. Вместе с этим Белому дому нужен руководитель, который знает, как ответить на угрозы. Трамп сказал это на встрече со своими сторонниками в Сельме, штат Северная Каролина. Трансляцию митинга вел телеканал C-Span.

Кроме того Трамп не забыл в очередной раз упомянуть, что является победителем президентских выборов, украденных Байденом. Вероятней всего, миллиардер будет баллотироваться на пост главы страны в третий раз.

Ранее Мойка78 сообщала, кто представляет самую большую угрозу США. По мнению Трампа, страну могут развалить «больные и радикальные» политики внутри нее. Они могут навредить Соединенным Штатам, даже не подозревая об этом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.