04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ночь на 11 апреля в Петербурге разведут один мост

В Петербурге с 10 апреля начался сезон навигации, однако мосты так и не разводили. Минувшей ночью разводка переправ не состоялась.

В ночь на 10 апреля свои крылья» поднимет только один мост – Дворцовый. Об этом сообщили в пресс-службе «Мостотреста».

До этого в Петербурге прошли технические разводки мостов. Специалисты с 10 марта подняли и сомкнули мосты около 50 раз. Проверки показали, что все переправ находятся в исправном состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала, что сезон навигации в Петербурге стартовал 10 апреля. График разводки мостов в 2022 году остался без изменений. Два раза в ночь будут раскрываться пролеты Дворового, Володарского и Тучкова мостов. Остальные по заявках за двое суток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.