10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Хороший человечек»: шеф Ивлев в третий раз стал отцом

В семье ведущего кулинарных шоу Константина Ивлева пополнение. Его супруга Валерия Куденкова родила первенца. Для известного шефа это третий ребенок.

У супругов родилась девочка. У мамы и малышки все в порядке, отметил новоиспеченный отец.

Также Ивлев поздравил своих поклонников с тем, что в мире появился еще один «хороший человечек». По этому поводу шеф решил что-нибудь приготовить. Об этом он рассказал в своем официальном Telegram-канале.

Напомним, что 48-летний Константин Ивлев женат второй раз. От первого брака у него остались двое детей. Он старше своей супруги на 19 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ивлев попал в аварию по дороге на съемки. Его вины в ДТП нет, так как в автомобиль шефа врезались. Сам он сидел за рулем, был пристегнут и не отвлекался на телефон.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.