09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Совестливый разбойник в Ленобласти, угрожавший кассиру магазина ножкой от стула ради спиртного, сдался полиции

Мужчина, забравший бутылку алкоголя из сетевого магазина в Ленобласти, угрожая кассиру ножкой от стула, сдался полиции.

Как стало известно Мойке78, мужчина самостоятельно обратился в правоохранительные органы вечером 10 апреля. Накануне ранним утром он зашел в магазин на улице Малиновского, 6В в Южном микрорайоне во Всеволожском районе и взял с одной из витрин бутылку алкоголя.

После этого он направился к кассе, однако время было слишком ранним и спиртное ему не продали. Мужчина достал принесенную с собой ножку от стула и, высказывая угрозы в адрес кассира забрал бутылку и сбежал.

Горячительный напиток он впоследствии выпил со знакомым, а на следующий день осознал, что натворил и пошел сдаваться полицейским.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что жителя Ленобласти срочно госпитализировали после драки у сетевого магазина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.