14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За выходные ГИБДД задержала больше 250 пьяных водителей в Петербурге и области

В Петербурге и Ленинградской области за 9 и 10 апреля были задержаны 264 нетрезвых водителей. Сотрудники ГИБДД возбудили административные и уголовные дела из-за алкогольного и наркотического опьянения автомобилистов.

Работники ГИБДД за выходные оформили 18 уголовных дел на повторное вождение в нетрезвом состоянии. Те, кто был задержан в первый раз, получили протоколы о совершении административного правонарушения.

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, за вождение в состоянии опьянения предусмотрен штраф в 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от 1,5 до 2 лет

Ранее Мойка 78 сообщала о том, что на проспекте Художников в Выборгском районе Петербурга 62-летний водитель Mazda-3 выезжал из двора, не заметив школьника на велосипеде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.