31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В России продлили на три года действие истекающих водительских прав

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что в России будет продлено на 3 года действие истекающих водительских прав. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства.

12 апреля прошло заседание Кабинета министров, на котором было принято решение о продлении на 3 года действия российских водительских удостоверений, срок которых истекает в период с 1 января 2022 года до 31 декабря 2023 года. 

Помимо этого, будет продлен срок действия следующих документов: диагностических карт для транспортных средств, зарегистрированных в районах Крайнего Севера и предназначенных для перевозок опасных грузов, отдельных санитарно-эпидемиологических заключений, свидетельств о государственной регистрации племенных стад.

По словам Мишустина, эти нововведения позволят снизить нагрузку на большинство граждан РФ, а также сократить затраты.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что участок КАД между проспектом Культуры и Мурино на неделю сузят вдвое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.