22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«У нас будут учиться»: Лукашенко дал прогноз о вхождении Белоруссии в состав России

Александр Лукашенко прокомментировал слухи о том, что Белоруссия войдет в состав России. Президент республики заявил, что он и его коллега Владимир Путин «не настолько глупы, чтобы действовать старыми методами».

По словам Лукашенко, ожидается сценарий куда более интересный, чем включение его страны в состав России. «У нас будут учиться», – отметил белорусский лидер в ходе визита в Приморский край.

Лукашенко и Путин отстроят единство, которое сможет преодолеть не только санкции, но и стать примером для остальных.

Напомним, что Александр Лукашенко прибыл в Приморский край для встречи с главой России Владимиром Путиным. Там же он предложил «старшему брату» не «париться» по поводу санкций Запада.

Ранее Мойка78 сообщала возможном крахе доллара и евро на фоне укрепления рубля. Это произошло из-за решения Путина вести расчеты за газ в отечественной валюте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.