18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фонтаны в Летнем саду запустят на майских праздниках

Жители Северной столицы смогут полюбоваться фонтанами в Летнем саду уже на майских праздниках. Об этом сообщили в пресс-службе Русского музея.

Накануне стало известно о том, что 7 или 8 мая будет открыт сезон фонтанов в Летнем саду. Также пройдет традиционный праздник. Но даты предварительные, могут быть изменения.

Хорошей новостью для петербуржцев стало то, что вход для посетителей Летнего сада останется по-прежнему бесплатным.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что что запущена двустороння туристическая чартерная программа между Казанью и Санкт-Петербургом, организатором которой выступил туроператор FUN&SUN. Авиаперевозками займется компания «Ямал».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.