08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали поставщика веселящего газа в клубы на Думской

Сотрудники полиции в Петербурге задержали мужчину, который может быть причастен к поставкам веселящего газа в клубы на Думской улице и улице Ломоносова.

Как стало известно Мойке78, задержанный, которым оказался 37-летний уроженец Кишинева, совместно с подельниками поставлял веселящий газ в клубы Soul Bar, Soul Kitchen, «Мед», «Лед», «Белград», Fun, GS.

Поставки, по предварительной информации, осуществлялись с конца августа прошлого года до 13 апреля 2022 года.

Задержанному предъявлено обвинение по пункту «а» части 2 статьи 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

В настоящий момент правоохранители занимаются поисками возможных сообщников задержанного.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудник бара на Думской арестован на двое суток за нацистское приветствие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.